^^Rola Naruto Sippuuden^^

Объявление

Знай их в лицо!

Администраторы:
Temari
Учиха Саске
Дизайнеры:
Tidus
Dei-Dei

Главные по миссииям и картинкам:
Suigetsu-san


Модераторы:
Орочимару




Модераторы и дизайнеры, не забывайте про отчет.


Реклама:

Для рекламщиков, вход под ником:Рекламо,Пароль:12345. Реклама на нашем форуме взаимная.


Дорогие гости!
Привет всем кто вошёл на нашу ролевую.... Мы рады всем гостям))) Гости регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Наруто!

Срочно! Нужны приспешники Орочимару, вообщем отрицатильные персонажи (можно неканон).

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон: лето Температура:
Коноха: +24; Суна: +32; Ото: +15; Кири: + 8; Акацуки: +7.




Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Важное » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Срочно! Нужны Орочимару и его приспешники, вообщем отрицатильные герои (можно неконон).

0

2

По скольку у нас так много модеров и админов, я решила дать всем кроме некоторых испытательный срок кто не справится со своими обязоностями будет сново просто пользывателем...... Понимаете у нас набролось слишком много модеров и админов,  испытатильный срок до 26
Те кто справляется со своими обязыностями:
Учиха Саске.
Exido
Dei-Dei
Их работу я видела так что
Те кому даю испытательный срок:
Tidus
Цунаде Химе - вообще где она?
Наруто - Наруто твоей работы я не видела
Эх это всё что я хотела сказать, надеюсь меня поймут....

0

3

ща разошлю приглашения^^ мож придет кто

0

4

Тидуса не надо он спит

0

5

хехе кажется у нас на 2 модера меньше станет

0

6

Почему?

0

7

да вообще ничего не делают

0

8

И нету Их))
А ми как ???

0

9

прошол испытательный срок только Тидус

0

10

Эй а я же модер! Почему нету!

0

11

1.Первой и основной проблемой ролевой являются ПОСТЫ, посты пишут очень, очень, очень маленкие, я понимаю, не всегда можно написать большой пост, но то что я вижу меня поражает! Например:
Пришёл, сел, смотрю на небо, тишина... или Наконец, можно взять перекись?

Мы просим вас писать посты побольше, хотя бы строчки 2 или что-то такое:

*Бежал что есть сил*
*Около водопада начал тормозить*
А вот и я...ААА...
*Тормозной путь оказался слишком длинным, И бабахнулся в воду*
*Выпрыгнул из воды как ошпаренный*
ААА, ХОЛОДНАЯ!!!!

Пост должен состоять из описания:
1)Мыслей персонажа
2)Действий персонажа
3)Речи персонажа
4)Чувств персонажа
Если вы будете всё это описывать в своём посте то, строчки будут набегать с невероятной легкостью.

2.Вторая проблема это анкеты, оссобенно те,
что составляют неканонические персонажи,
это просто ужас. Включайте фантазию, придумывайте
интересную и вписываещеюся в ролу биографию.
Темари просто очень добрая и мягкая, поэтому
всё принимает!

3.Так же очень хочется выделить Орочимару (это не проблема),берите с него пример, отличный модератор!

+1

12

А я? Ачто я? А я ничего! Как всегда! И вот снова тащить коробки! Я только хотел пост написать!  А я ведь тоже немало пишу! Ну вот про меня снова забыли. Пойду я коробки тягать!

0

13

Exido написал(а):

1.Первой и основной проблемой ролевой являются ПОСТЫ, посты пишут очень, очень, очень маленкие, я понимаю, не всегда можно написать большой пост, но то что я вижу меня поражает! Например:Пришёл, сел, смотрю на небо, тишина... или Наконец, можно взять перекись?
            Мы просим вас писать посты побольше, хотя бы строчки 2 или что-то такое:
            *Бежал что есть сил**Около водопада начал тормозить*А вот и я...ААА...*Тормозной путь оказался слишком длинным, И бабахнулся в воду**Выпрыгнул из воды как ошпаренный*ААА, ХОЛОДНАЯ!!!!
            Пост должен состоять из описания:1)Мыслей персонажа2)Действий персонажа3)Речи персонажа4)Чувств персонажаЕсли вы будете всё это описывать в своём посте то, строчки будут набегать с невероятной легкостью.

Я полностью с тобой согласен. Я зарегался на другой роле по наруто сегодня и начал изучать стиль их игры. Посты насыщены и красочны, читать приятно. Просто эта ролевка первая, в которую я играю. Но теперь я понял что да как нужно писать.

Exido написал(а):

2.Вторая проблема это анкеты, оссобенно те, что составляют неканонические персонажи, это просто ужас. Включайте фантазию, придумывайтеинтересную и вписываещеюся в ролу биографию.Темари просто очень добрая и мягкая, поэтомувсё принимает!

Ну не все, например анкета Кенари очень хороша, но вот такие "природные явления", как анкета Рейко иногда ввергают в ужас.

Exido написал(а):

3.Так же очень хочется выделить Орочимару (это не проблема),берите с него пример, отличный модератор!

Я уже читать боялся ^__^ Спасибо.

0

14

Орочимару написал(а):

Ну не все, например анкета Кенари очень хороша

К ней были небольшие притензии, но я с ними смерился...

Орочимару написал(а):

как анкета Рейко иногда ввергают в ужас.

Он стал Кабуто, анка Кабуто мне понравилась.

+1

15

Exido написал(а):

К ней были небольшие притензии, но я с ними смерился...

Ну все равно с фантазией у нее в порядке ^___^

Exido написал(а):

Он стал Кабуто, анка Кабуто мне понравилась.

Хехе....Ну по началу я тоже свою анку скопировал с другой ролы.....Самому писать было ох как лень....
А как он играет? Полная противоположность своего персонажа...

+1


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Важное » Объявление