^^Rola Naruto Sippuuden^^

Объявление

Знай их в лицо!

Администраторы:
Temari
Учиха Саске
Дизайнеры:
Tidus
Dei-Dei

Главные по миссииям и картинкам:
Suigetsu-san


Модераторы:
Орочимару




Модераторы и дизайнеры, не забывайте про отчет.


Реклама:

Для рекламщиков, вход под ником:Рекламо,Пароль:12345. Реклама на нашем форуме взаимная.


Дорогие гости!
Привет всем кто вошёл на нашу ролевую.... Мы рады всем гостям))) Гости регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Наруто!

Срочно! Нужны приспешники Орочимару, вообщем отрицатильные персонажи (можно неканон).

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон: лето Температура:
Коноха: +24; Суна: +32; Ото: +15; Кири: + 8; Акацуки: +7.




Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Дома жителей деревни » Руины.Бывшее Прибежище Тидуса.


Руины.Бывшее Прибежище Тидуса.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Вот как? Тидус немного задумался, и снова попробовал сконцентрировать чакру как он делал это раньше. Дейсвительно, на его вершине она была более яркой. Парень попробовал рассредоточить её по всему кунаю, но вместо этого она сконцентрировалась на рукоятке. После нескольких попыток ему наконец удалось примерно распределить чакру по кунаю, хотя и не очень равномерно. Тид бросил кунай в стену и ужаснулся. Кунай воткнулся в неё чуть ли не по самую рукоять! Что это значит!?? Как это работает? Неужели чакра просто так усиляет мой бросок или секрет в чём-то ещё? Нет... Похоже дело в том что это именно чакра ветра.... Ветра? Господин Орочимару! А какие бывают типы чакры? И какая у вас стихия? В ожиданииответа, парень достал новый кунай и стал концентрировать в нём чакру. Она снова сконцентрировалась на конце, но усилием воли Тидус заставил её поглотить кунай полностью.  Тееперь это получилось немного легче, потомучто повторять что-то сделанное гораздо легче чем сделать что-то новое. В этом основная проблема прогресса. Но это надо преодолевать, тогда сделать что-то старое никогда не составит труда. Подсознание парня медленно строило эту логическую цепочку, давая новую волю для тренировки. Тидус всегда пользовался эим умением чтобы застаить себя что-нибудь сделать. Вдруг стали навиваться воспоминания, ноТид погналих проч. Нехватало пропустить слова наставника мимо ушей, погрязнув в мечтах... Кунай полетел в стену и проделал в ней неплохую дырку, по размеру превосходящую сам кунай. Ничего себе дырень! - подумал Тид, доставая новый кунай...

0

32

*с удивлением Орочимару наблюдал за новым, полетевшим в стену кунаем, который вошел внутрь по самый кончик. Глаза Орочимару были наполнены удовлетворением, в последний раз они были такими, когда он увидел Кимимаро, услышав вопрос ученика, Саннин незамедлительно ответил* Виды чакры? Хм. Ветер, Огонь, Вода, Земля и Молния. Некоторые владеют сразу несколькими видами чакры. И истинные мастера способны их соеденять и превращать в новый вид, к примеру вода и земля образуют дерево, ветер и вода - лед, и т.п. Моя чакра? *Лицо Орочимару показало злую улыбку* Моя чакра способна подчинить все типы стихий! Именно поэтому я гений! *голос Орочимару был дьявольским*  Я способен изучить все техники мира - это моя цель! Ну не обо мне сейчас разговор... *Орочимару начал успокаиваться* Я вижу, ты способен на многое. Ты тоже - Гений в своем роде. Продолжай концентрировать чакру и уничтож эту стену! *Саннин показал рукой на то место, куда Тидус кидал кунаи*

0

33

Хорошо!
Полный решимости Тидус "зажёг" очередной кунай и кинул в стену.  В этот раз он оставил за собой узкую щель, вылетев насквозь, пробил дом насквозьи упал где-то на улице...

0

34

*Орочимару был крайне удивлен текущим прогрессом Тидуса и даже заапладировал* Великолепно, Тидус-кун, просто великолепно! Ты освоил эту тренировку! Теперь станет труднее...Ты научился фокусировать  чакру на предмете.... Теперь сделай тоже самое на пустоте. Это и будет контроль над ветром.

0

35

Пришли с Темари
Так это и есь дом Тидуса я его ещё не видел
Постучал

0

36

Увидела лежащий кунай и пробитую стенку
Стренно

0

37

*почувствовал чакру своих шиноби и отправился с заднего двора дома, предварительно сказав Тидусу* Тидус-кун я пошел. Мне нужно отправится в другое измерение на месяц.... Желаю тебе удачи. Деревню оставляю на тебя *улыбнулся* Я тебе доверяю. Когда освоишь Ветер, попроси Суйгецу обучить тебя воде, если откажется, скажи что это мой приказ, желаю удачи. *с этими словами Орочимару направился к главному входу в дом Тидуса*
*пришел, заметив Суйгецу спросил* Что то нужно, Суйгецу-кун?

0

38

Мы тут хотели какиенибуть сложные миссии

0

39

Итачи появился из пыли Орочимару они с нами?

0

40

Как тут много людей...
отвела взгляд в сторону

0

41

*удовлетворенно* Хехе.... Миссии? *увидел Темари* Вижу, вам нужна парная миссия. Чтож, раз уж хотите сложную.... В мое отсутствие найдите и приведите в Ото любого из членов Акатсуки, желательно живым. Изначально я планировал отправить Темари и Хворанга, но его я не наблюдаю, по этому он отправится шпионить в Коноху за девятихвостым. И еще, теперь Итачи-сан с нами. Его вы не трогаите. *подул сильный ветер*  И возможно то, что Узумаки прийдет к нам в деревню. Примите его хорошо...Он не должен стать добычей Акатсуки. Итак, Темари, Суйгецу....Вам ясно? Любой член Акатсуки, живой по возможности. Доставьте его для допроса. Когда я вернусь из своего путешествия, я хочу получить информацию о ныняшней деятельности акацук. *посмотрел на своих шиноби взглядом, ждущим ответа*

0

42

*увидел Итачи* Да, Итачи-сан. Они мои подчиненные. Я ухожу в другое измерение на полтора месяца. Поэтому за деревней в качестве моего приемника проследит Тидус-кун. Итачи, ты также здесь за главного.

0

43

кивнула

0

44

Орочимару они не смогут захваить никого у них не хватит сил

0

45

Слишком легко.... ну ладно имформация будет уже когда вы только отправитесь в путешествие

0

46

*Радостно смотрел в сторону Итачи* Ты не прав. Они сильны. И уж точно уберут Сасори-тяна.
Суйгецу, Темари, вы свободны.

0

47

Сасори хм..,они ему только царапинку сделать смогут!

0

48

Итачи заткнись... слишком ты думаешь что мы слабы,я тебе докажу что это не так просто жди,и потом ты вернёш слова назат

0

49

*улыбнулся* Ну ты же им поможешь?

0

50

Тидус Вошёл в дом и посмотрел на всё это сборище. Эх... Снова уборка...

0

51

*Резко повернулся на Суйгецу* Суйгецу-кун, не стоит оскорблять Итачи-сана....Я же сказал. Ты свободен.

0

52

Я тебя могу заткнуть навечно в Тотцуке, очень сильно хочется?

0

53

Орочимару,я тебе не говорил что такие слова меня бесят

0

54

Суйгетсу успакойся

0

55

*улыбнулся* Мне он нравится....
Успокойся, оставь свой гнев на наших врагов. Если мы перебьем друг друга, нам не достичь нашей цели. *засмеялся* 
Итачи, не стоит злиться из за пустяков. Он очень вспыльчевый. Это хорошое качество.

0

56

Ещё раз оскорбишь меня поплатишься жизнью идёт!
Мелкое отродье! Ты всего лишь мелкое отродье котрое о себе высокого мнения!
Ты даже Бабушку Чиё победить не сможет она тебя одной куклойтделает как малыша!

0

57

*вздохнул* Меня окружают одни идиоты........
Темари-чан, уведи Суйгецу пожалуйста, пока дом Тидуса не превратился в арену.....

0

58

Бабушка Чиё??Никогда не слышал наверно она твоя бабушка
Усмехнулся

0

59

Она Бабушка Сасори! Я тебя убью если ещё раз так о ней отзовёшься!

0

60

Ага щас..
Старьё.... этот Итачи....

0


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Дома жителей деревни » Руины.Бывшее Прибежище Тидуса.