^^Rola Naruto Sippuuden^^

Объявление

Знай их в лицо!

Администраторы:
Temari
Учиха Саске
Дизайнеры:
Tidus
Dei-Dei

Главные по миссииям и картинкам:
Suigetsu-san


Модераторы:
Орочимару




Модераторы и дизайнеры, не забывайте про отчет.


Реклама:

Для рекламщиков, вход под ником:Рекламо,Пароль:12345. Реклама на нашем форуме взаимная.


Дорогие гости!
Привет всем кто вошёл на нашу ролевую.... Мы рады всем гостям))) Гости регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Наруто!

Срочно! Нужны приспешники Орочимару, вообщем отрицатильные персонажи (можно неканон).

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон: лето Температура:
Коноха: +24; Суна: +32; Ото: +15; Кири: + 8; Акацуки: +7.




Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Дома жителей деревни » Руины.Бывшее Прибежище Тидуса.


Руины.Бывшее Прибежище Тидуса.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

*Тидус пришёл в деревню и нашёл пустой дом как и сказал...* Каге? Ну да. Тут свои обычаи... Думаю мне надо вспомнить что я умел... *Тидус достал из-за спины меч и взмахнул им* Что? *Он Взмахнул ещё раз. За мечём остался небольшёй голубоватый свет который моментально погас.* Это что-то новое. Похоже на энергию. она судя по всему... *Сделал прыжок и сальто вперёд, нанеся по воздуху перед собой удар* Моя? А как насчёт этого? *Тидус попробовал ускориться. По всему телу пробежало свечение, осветившее комнату создавая жёлтую вспышку.* Необычно. Врод эфекта я добился но работат тут всё по-другому. Похоже магия моего мира строилась на  энергии мира. А в этом мире она зависит от моей энергии? странно... *За окном пролетела птица..  Пролетела почти за минуту?* Я так сильно ускорился? * Тидус снял заклинание  и сел на стул*  всё это надо обдумать.... похоже в этом мире я могу стать сильнее чем в своём... * Тид вспомнил друзей и Юну * Я обязательно вернусь - *пообещал он самому себе*

0

2

*Немного подумав Тидусначал уборку. Судя по всему ему придётся жить здесь некоторое время. Следовательно недопустимо чтобы сдес ему было неприятно находиться. Оказалось что в доме есть всё необходимое для жизни кроме еды. Впрочем тидус был неголоден. Наведя полный порядок и чистоту, Тид Лёг отдыхать.*

0

3

===Пришел

Тидус. Ты здесь, мне нужно обсудить с тобой кое что. *стучит в дверь*

0

4

*Тидус встал с кровати, спустился на первый этаж и открыл дверь*
Орочимару? Это вы?

0

5

*не обращая внимания на Тидуса, вошел внутрь*
Мы не договорили в прошлый раз Тидус-кун. Откуда ты? Что ты умеешь?

0

6

На сколько я разобрался я из другого мира и хотелбы туда вернуться. Я умел там не многое, но как оказалось в этом мире я могу научиться многому. Я заметил это когда з оим мечём стала тянуться струйка голубоватой энергии. Попробовав самое простое заклинание своего мира я получил очень сильный эффект которого неожидал. Думаю если вы мне поможете освоить природу вашего мирато я смогу многое.
*о своих догадках насчёт своего появления в этом мире Тид решил умолчать. Переход в новый мир сделал его явно куда более серьёзным чем раньше... Тем более Орочимару не внушал особенного доверия*

0

7

*рассказ потряс Орочимару*

Интересно..Другие миры... *нахмурился*

Тидус, энергия, которую ты видел, называется Чакрой. Среди людей, маной. Это внутренняя энергия, используемая нами в боях. У каждого свой запас чакры. Она может кончится и тратися опр.кол-ом на разные приемы твоего арсенала. Магические приемы. Учти это. *Направился к выходу* Я предлагаю тебе стать жителем моей деревни, и идти под моим началом. Если ты будешь верен мне, я помогу тебе вернутся домой. Согласен? Если да. То я жду тебя на площади для записи в Шиноби Звука. Подумай.

*орочимару вышел из дома, по его лицу пробежал пот*

*УШЕЛ*

0

8

*Предложение заинтересовало Тидуса.* Вернуться назад? Надо использовать этот шанс. Но его слова... Он явно очень силён... И у него точно есть враги. Чтоже. Похоже мне придётся принять его предложение. Так или иначе но если он мне поможет то я снова смогу возглавить блитцбольную команду. Но он похоже нескколько удивился услышав про другие миры. Похоже это обман и я навсегда останусь в этом мире. Он уже заставляет меня меняться. Так недолго и с ума ойти... Чтож. Я встану в его ряды. Если же он меня обманывает, то я смогу быть хотябы достойным подчинённым. Надеюсь у него нету желания меня убить... *Тидус отправился на площаль записываться в Шиноби звука.*

0

9

*Тидус пришёл домой с неплохим запасом разного рода еды. Рзложив всё куда нада тидус пиготовил себелапшу и селесть её.* Чтож. По-крайней мере с голоду умру од дождя непропаду. Правда мне ненравится что этот мир так сильно меня меняет. Но судя-по-всему мне от этого никуда не деться. Также не стоит питать надежд вобще деться из этого мира. Похоже меня конкретно развёл орочимару. Ну да ничего. Юна захочет сама в этот мир проникнет. А я должен учиться и помогать своему новому... и как мне его называть? Я конешно понимаю что это всё здорово  но не хозяином же... *Тид доел лапшу, убрал со стола и пошел вниз. Там он обустроил что-то наподдобие тренировочного зала замаскированного под гоствую комнату. отодвинув от камина кресла к стене, парень достал меч и начал тренироваться.* Значит чакра? Ну чтож... Магия... Тидус стал вспоминать какие магические умения он выучил сопровождая Юну...* Значит вспоминаем... Сканирование. Позволитсчитать информацию о противнике но тренироваться неначем... стихийные заклятия. вот думаю тот старый стул для нх сойдёт *Тидус попробовал создать заклинание пламени но у него ничего не получилось* странно... Тидус попробовал заклинание льда, но оно тоже не удалось. Однако это не сломило тидуса* Если магия исходит от меня то наверное может быть предрасположенность к её определённому роду? *Тидус Создал заклинание воды и вокруг стула образовался мощный водяной поток быстро сжавшийся и вскоре растёкшийся по - полу.* Эхх *Тидус пошёл за тряпкой*

0

10

Вернувшись с тряпкой Тид вытер за собой лужу)) но тряпку с ведром оставил рядом. вдруг чё ещё не-то сотворит?
Так.. Далше у нас была ещё молния... Тидус попытался создать заклятие, но ничего неполучилось. Затем он создал заклинание виря. Не так сильно как хотелось - бы, но всётаки  достаточной мере он опрокинул стул и рассеялся по комате. Тут Тидус почуствовал насколько он устал. Это было неудивитеьно, ведь он неспал уже почти сутки. Причём последняя их часть была более чем насыщенной. Запомнив результаты тренировки Тидус отправился наверх. Стуеньки лестницы скрипели. Дом был очень старым, но всётаки уютным. Спустя пять минут Тидусу уже снился его родной мир....

0

11

Тидус проснулся и пошел умываться. Увидев себя в зеркало Тид увидел уже не совсем себя. Это был человек из другого мира, не из Спиры. Человек сильный и в то же время беззащитный. По меньшей мере это было странно для Тидуса. Хотя внешних различчий небыло, внутренние изменения читались по глазам. Этот мир меня меняет. Чтож, прогулки по мирам это тебе не хухры-мухры... Ну да я думаю что если не сойду с ума то мне это только на пользу... Умывшись и позавтракав Тид некоторое время смотрел в небо. Оно казалось такимже как и в Спире. Но что-то совсем неуловимое было другим.  Не найдя этому другого объяснения как то что это другой мир Тид решил продолжить тренировку.Я остановился на стихиях. Точнее закончил с ними. Тидус поставил поставил посередине зала на первом этаже стул, которому предстояло терпеть новую тренировку. После вчеражних водных процедр он плохо высох и частично рассохся. Ещёбы. Давление воды в заклинаниях Лулувсегда было основной сило для нане сения урона. Судя по всему вода успела проникнуть в глубину старого дерева. Значит самое эфективное из стихиных что  я могуэто вода. Судя по всему сила будет зависеть от того сколько, эм..., чакры я приложу... Или нет? Нужно спросить у Орочимару. Может попробовать вспомнить лечащие заклинания? Но стул дня них не подойдёт... Тид вытащил из-за спины меч порезал об него руку после чего Попытался использовать заклинание. Боль ослабла, кровь перстала течь и рана стала затягиваться но не более того. Значит это может только помочь только как перваая помошь но в дальнейшем нужно будет ещё залечивать... Тидус пошёл и достал из ящика бинт. Перевязав руку Тидув голову пришла великолепная ысль А что если попробовать на себе заклинаия яда и противоядия?

0

12

Тидус решил что еси чтото падать на пол больно и поэтому сел на диван. Там он увидел бандану звука и записку от Орочимару. Проччитав её Тид Собрался И применил на себя зглинание биологического отравления. Тут он почуствовал что действует оно тоже не так как обычно. Руки и ноги мгновенно онемели. Голова закружилась, появилось ощущение удушененя а темпиратура стала резко подниматься. Тидус попытался применить залинание - противоядие но сконцентрировать чакру неудлось. И о чём я только думал? - спросил в настигнувшую его темноту парень и потерял сознание.

0

13

*появился*
Он еще не освоился с силой чакры....
Техника Очищения - эффект яда пропал.
ему должно быть лучше...

0

14

Тидус очнулся и увидел Орочимру. Эфект яда уже не чуствовался Но какаято его часть всётаки осталась. Здраствуйте... эм.. Орочимару. Я тут просто тренировался... Тидус встал и сделал заклинание полного очищения. Оно вышло слишком мощным и на него ушла почти вся чакра. Вот ещё наука. Никогда не колдовать спросонья! Ну вот опять.. А эта бандана? Тидус взял банданузвукаи осмотрел. Это отличительный знак жителя деревни?

0

15

*смотрел на Тидуса*
Да...ему еще учится и учится....
Хм. этот знак - знак нашей деревни. У каждой деревни свой символ. Тренируйся. Тебе что нибудь нужно?

0

16

*смотрел в глаза ошеломленному Тидусу*
Чтож, будь аккуратнее. А я пошел. Удачи.
*исчез*

0

17

Ошеломлённый Тидус решил что это была галюцинация от яда и решил прилечь поспать. Тем более стоило восстановитьчакру. Тидус лёг прямо здесь на диване....
...Проснулся Тидус от страшного хохота Орочимару, содрогнувшего всю деревню. Благо Тид выспался. К таким природным явлениям он не привык. Проснувшись он снова решил продолжитьтренировки. Ведь похоже что враги Орочимару тоже сильны... После тренировок тидус пришёл к выводу что он может ускоряться и замедлять протиника, создавать водяные и ветренные заклинания, залечивать раны(немного лутше чем в опыте с рукой пи помощи заклинания регенерации), отравлять и лечить от яда, в небольшыхколичествах перекачивать чакру из противника, узнавать полную информацию о техниках противника, создавать из чакры магический и физический щиты (Не такие надёжные как у Юны но всёже от слабых техник защитит), наводить на противника тёмное облако, которое будет некоторое время следовать за тем, ухудщшая ему видимость. Потратив почти всю чакру на тренировку(которую в этот раз он проводил с тараканом со стены) Тидус почуствовал какоето знакомое ощущение, но так и не вспомнил когда он его ещё чуствовал. После всего этого он лёг отдыхать. Всётаки стоит узнать о контроле чакры побольше...

0

18

Тидус проснулся и решил посетить сегодня Орочимару самостоятельно. Позавракав и прибравшись в доме он подумал где бедет его искать и тут до него дошло что он незнает кроме озера места записи в отряд и своего дома с парой магазинов ничего. Тид Сел в кресло перед камином и стал смотреть на огонь.

0

19

Бездействие задолбало Тидуса  и он решил пройтись в далеке от деревни... Но в этот момент пришёл Орочимару.

0

20

*пришел* он должен быть внутри *вошел внутрь* Да, я оказался прав, вот он сидит.....
Тидус-кун! Тебе ведь нужно тренироваться, так?

0

21

Так. Я перебрал весь арсенал своих заклятий. Но мне нужно научиться лутше контролировать чакру...

0

22

*щурится*
Контроль над Чакрой? Хм. Вначале, нужно определить природу твоей чакры. Ты предрасположен к какой нибудь из стихий?

0

23

ну из стихиных заклинаний у меня получились лишь вода и ветер... да и ветер тоже почти не ветер....

0

24

*задумался*
Вода и ветер. Сразу две. Чтож мне нужно принести необходимые материалы для формирования чакры ветра, а также изучить чакру воды... я скоро вернусь. *вышел из дома, и направился куда то*

0

25

Тидус вздохнул и сл обратно в кресло..

0

26

*вернулся*
Тидус-кун. Начнем с чакры ветра. *протягивает сумку с кинжалами* Попробуй сфокусировать свою чакру в кинжале, пускай твоя чакра поглотит кинжал и сделает его мощнее. Попробуй.

0

27

Ты пока тренируйся, я мне нужно размяться.
*ушел на арену*

0

28

Тидус максимально оперативно за пять минут осмыслил слова своего нового учителя и пошёл тренироваться на задний дворик дома. Там он запомнил одну особо толстую деревянную стену снесённой пристройки.

0

29

Выйдя во дворик, Тидус ещё раз обдумал слова сказанные Орочимару и стал пытаться фокусировать чакру. Получалось неочень, но во время очередной попытки Тид  понял что какуюто часть подготовки он делает автоматически. В итоге, когда у него почти получилось немногосфокусировать чакру на кунае, тидус метнул его в стену и.... И кунай, ударившися плашмя об стену упал на землю. Тогда парень понял что для того чтобы выполнить тренировку ему нужно для начала натренироваться бросать кинжалы так, чтобы они... хотябы не падали.  Достав из сумки новый кунай, Тидус стал пытаться привыкнуть к новому оружию. На
это много времени не ушло. Раньшё тоже приходилось быстро учиться использовать различные незнакомые предметы. Поэтому уже через 15 минут Тид совершенно спокойно кидал кинжалы в начерченную углём на стене цель почти не глядя. Ну вот. Теперь можно вернутся к тренировкам с чакрой. На то чтобы снова сфокусировать на кунае чакру почти не ушло времени, но после броска Тид пнял что этого недостаточно. Он оценил что кунай с чакрой оставляет на стене более глубокий след. Но судя по тому как говорил Орочимару, ждал он несовсем этого... Парень продолжал тренеровку.

0

30

*Орочимару, подойдя ближе к дому Тидуса, услышал шум от кунаев, и решил понаблюдать за действиями Тидуса. По началу выходило у него не очень, но с каждым броском куная, атака становилась все мощнее и мощнее* Он быстро учится. *Орочимару продолжал наблюдать за своим "иностранным" учеником. Он был восхищен его способностью учиться на ходу* Я предполагал, что это займет около месяца...но... Все таки у меня всегда был нюх на таланты... *на кунаях стала появляться чакра Тидуса, Орочимару был поражен тем, как быстро Тидус начал контролировать свою чакру, задав ее в форме куная. Он наблюдал за движениями Тидуса  заметил одну неточность - чакра которую вкладывал Тидус в бросок, была явно не сосредоточена на всем кунае, по-сему Орочимару решил показаться*
Тидус-кун! *улыбнулся Орочимару* Ты меня поражаешь все больше и больше! Но.... *глаза Орочимару опустились вниз* есть одна неточность.... Ты не раскидываешь чакру по всему кунаю, ты сосредотачиваешь ее в одном месте - в конусе куная. Наверно ты этого даже не заметил. Когда чакра расположена по всему кунаю, твой бросок будет в сто раз мощнее и пробьет любую поверхность. Когда ты освоишь это, я обучу тебя техникам ветра. *Вокруг Орочимару начал появляться поток ветра, который кружил вокруг него как ураган, но Орочимару не двигался* Это элемент Фуутон - элемент Воздуха. Я могу контролировать его, освобождая чакру из своего тела. Но к моему сожалению. Ветер - не моя стихия.

0


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Дома жителей деревни » Руины.Бывшее Прибежище Тидуса.