^^Rola Naruto Sippuuden^^

Объявление

Знай их в лицо!

Администраторы:
Temari
Учиха Саске
Дизайнеры:
Tidus
Dei-Dei

Главные по миссииям и картинкам:
Suigetsu-san


Модераторы:
Орочимару




Модераторы и дизайнеры, не забывайте про отчет.


Реклама:

Для рекламщиков, вход под ником:Рекламо,Пароль:12345. Реклама на нашем форуме взаимная.


Дорогие гости!
Привет всем кто вошёл на нашу ролевую.... Мы рады всем гостям))) Гости регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Наруто!

Срочно! Нужны приспешники Орочимару, вообщем отрицатильные персонажи (можно неканон).

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон: лето Температура:
Коноха: +24; Суна: +32; Ото: +15; Кири: + 8; Акацуки: +7.




Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Убежище Орочимару » Комната Орочимару


Комната Орочимару

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большая комната. В центре у стены кровать. По бокам шкаф и тумба. На стенах нарисованы знаки проклятой печати.

0

2

=== Вошел

Деревня пуста до безобразия...
*подошел к шкафу, открыл*
Возьму как я в путь с собой пару свитков, никто не знает о последствиях моего путешествия.
*Взял 10 свитков,закрыл шкаф*
СКОРО ВЕРНУСЬ!
*Ушел*

0

3

*вошел в комнату*

Эх...мое тело, после боя с Итачи оно совсем некакое....Эта битва произвела худший эффект, чем я предпологал... Еще пара таких схваток и я не доживу до следующего ритуала.
Хм...Тидус. Он и вправду из другово мира...
*нахмурился*
Если это так, то я должен найти способ вернуть его домой, и к тому же самому обьследовать его измерение...*по лицу пробежал пот* Я не знаю на что он способен...Завтра начну тренировку с ним и Суйгецу. Поставлю их друг против друга, посмотрим что выйдет... Возможно и я смогу чему нибудь у него научится. *сделал задумчивый вид и подошел к окну*
Его дом там...Мог бы выбрать и по-лучше. Эта энергия....Чакра... Стихии Воды..Он уже осваивает чакру... Неплохо. Возможно он в этом мире является гением? Я не знаю.. В любом случае пускай тренируется *смотрит в сторону дома Тидуса и обьлизывается* Тидуссс-кун.....

0

4

*открыл глаза, встал с кровати*
Аргххх.... Тело болит....Сегодня намечается тренировка Тидуса, и по возможности Суйгецу.... Мне нужно лекарство.
*Подошел к умбе и открыл верхний ящик, затем средний, и наконец нижний*
ЧТО?!? ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ?!?! Мне срочно нужно новое лекарстов иначе больше недели я не проживу!
Сегодня я сражусь с кем нибудь...и по возможности убью...
*переместился*

0

5

*появился*
*подошел к тумбе, открыл ящик, взял колбу с препаратом и сел на диван*
Ждем...

0

6

*Пришёл*
Эх мне всё так лень я скоро стану как шика....

0

7

*подошел к Суйгецу*
Печать этого уровня поедает твое тело.... Возьми эти Препараты *дает пояс с колбами*
Во время образования печати сразу пей Препарат и боль исчезнет, более того ты сможешь уже пользоватся первым уровнем. Когда тебе понадобятся новые препараты, иди ко мне.
Надеюсь он понял что к чему.

0

8

Ага я понял
Нифига...
Куда перется?

0

9

*нахмурился*
Ты полностью свободен. Можешь возврощатся к своей возлюбленной.... *помахал рукой и улыбнулся*

Отредактировано Орочимару (26-06-2008 22:52:53)

0

10

О ёмаё....
Свалил

0

11

Хахахаха! *подошел к окну и смотрел на небо*
Ты и не мечтал о силе способной противостоять ШАРИНГАНУ клана Учиха! Ты был старым глупцом, даже я стал более лучшим Каге, чем ты, Сарутоби..... Ты всегда знал, что я постигну невообразимую силу! Но не остановил меня тогда, это твоя ошибка! И даже тогда ты просчитался! Теперь ты будешь гнить в желудке Бога смерти! Старый идиот! Хахаххах!
*охватила резкая боль* Э..ээто тело отвергает меня....Мне нужно новое....Суй...Суйгецу.... Неет....Он мне нравится, пускай живет.... Нужно другое тело...Итачи....Учиха Итачи.

0

12

*появился*
Эм... Угадал...Сериал кончился.... Жаль.
Суйгецу, а теперь и Хворанг... Чем им так не угодил Ник.... Это странно. В любом случае пока я не дам им убить друг друга. Пока мой план не закончен, они должны жить. Другое дело Тидус. Помоему он единственный в деревне спокойный шиноби, впрочем это хорошо. Сделаю его своей правой рукой...да....потом. Темари.....надо будет следить за ней...Мне это не нравится.
*сел на диван, и взял рамку с фотографией, на ней были Тсунаде, Джирайя, Третий и Орочимару*
*глаза Орочимару прослезились* Я скучаю по вам....Тсунаде...Джирайя...

0

13

*переместился*

0

14

*появился*

Итак, нужно анализировать все слабые и сильные точки моих шиноби.....
Суйгецу-кун - очень неосмотрителен, готов убивать все что движется. Но это компенсируется задатком лидера, огромной силой и мастерством + печать... Уже сейчас он на уровне Кисаме-семпая... В ближнем бою,  почти совершенен, а в дальнем способен привести противника в могилу... Отличный боец. Кисаме и Сасори....
Темари-чан - ее стиль, дальние атаки. Посему ей нужно сохранять расстояние во время поединка, но с помощью своего оружия, он с легкостью будет отклонять все атаки холодного оружия, правда против таких противников, как Итачи, он бесполезна... На нее я оставлю Конан.
Тидус-кун - его навыки еще не на высоте, но освоив контроль Чакры, он станет главным звеном после Суйгецу. Если он в совершенстве изучет медицинские техники, нас уже будет невозможно ранить. К тому же эго меч излучает странную энергию огромной разрушительной силы. Думаю, он займется Зецу или Какудзу.
Хворанг-сан - Он типичный рукопашник. След-но ему необходим тесный контакт с противником. Задача.... Если он примет печать, то это облегчит ему жизнь. Но пока единственный противник которого он сможет одолеть...возможно...это Хидан.
Ник-кун - его печать Дракона... Я о ней не слышал, но даже простая техника Очищения ее снимет. Значит он на нее не может полагатся вечно. Тем не менее у него есть реакция и дальние атаки....Чтож за ним Дейдара.
Я возьму на себя Учиху Итачи....Но Пейн и Мадара....Их нам еще не убить...

*присел*

0

15

*улыбка на лице Орочимару была необычной*
После уничтожения Акатсуки, мне никто не помешает.... И эти глупцы из Конохи будут лежать предо мной....Я им отомщу за все....
А тех моих шиноби, которые выживут....чтож, все таки я справедливый властелин. Их ждет невообразимое будущее....Во всех смыслах этого слова....

*Орочимару начал дьявольски смеяться, это смех был нечеловечесским, он был слышен по всему ОТО*

0

16

*прищурился подойдя к окну*
Если Хаширама-семпай согласится.... Наши цели будут достигнуты раньше, чем я думал. Сейчас я ничто перед Учиха Мадарой.... Но Хаширама способен его остановить. Думаю союз Отокагуры и Конохи будет уместен. Наши цели совпадают....пока.....

0

17

*что то почувствовал*
Эта чакра....Клана Учиха...
*переместился*

0

18

*появился*  *подошел к кровати и прилег, смотрит в потолок*
Суйгецу.....Ник....Темари....Чертов треугольник. Ихняя неприязнь будет мешать моим планам. Если Суйгецу убьет Ника, или наоборот, у меня станет на один труп больше, и на одного Шиноби меньше...Незадача.
*задумался*
Где мне еще взять солдат? И как мне в быстрые сроки обучить Тидуса? Задача трудная. Но я все таки Саннин, как никак....Выжел в битве с Соломандрой, справлюсь и здесь.Нужно учесть все ньюансы во время нападения на Акатсуки....Они сильны....Если к ним вернутся все члены организации, нам их не победить. А Хаширама еще молчит.*нахмурился*Все таки Суйгецу прав...один я не справлюсь с Итачи....Даже Кичиномо будет бесполезно против Сусано....Единственный способ, убить его до того, как он использует Цукиеми и Аматерасу....*глаза закрылись* А как бы поступил ты? Сарутоби-сенсей...*уснул*

0

19

*проснулся под пение птиц*
Ооох... Ну вот и настал новый день....И уже по традиции ко мне придет кто то вновь...хехе... *посмотрел на руку, начал фокусировать чакру в правой руке* Это тело мне еще пригодно....*все тело покрылось фиолетовым свечением* О да...прилив сил, вещь классная... *встал, подошел к столику и взял фотографию Джирайи-самы* Ну и где же ты сейчас, идиот Джирайя...*прищурился* Если бы Джирайя был здесь и присоединился бы к нам, Акатсуки остались бы в прошлом...*резко повернулся к окну* Дом Тидуса....Он все время излучает воздействие Чакры....Я уже жалею что чую ее...*поставил фотографию на столик, подошел к шкафу открыл его* Хм...*взял военные доспехи и начал одевать их* Пора менять имидж...

0

20

*переместился*

0


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Убежище Орочимару » Комната Орочимару