^^Rola Naruto Sippuuden^^

Объявление

Знай их в лицо!

Администраторы:
Temari
Учиха Саске
Дизайнеры:
Tidus
Dei-Dei

Главные по миссииям и картинкам:
Suigetsu-san


Модераторы:
Орочимару




Модераторы и дизайнеры, не забывайте про отчет.


Реклама:

Для рекламщиков, вход под ником:Рекламо,Пароль:12345. Реклама на нашем форуме взаимная.


Дорогие гости!
Привет всем кто вошёл на нашу ролевую.... Мы рады всем гостям))) Гости регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Наруто!

Срочно! Нужны приспешники Орочимару, вообщем отрицатильные персонажи (можно неканон).

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон: лето Температура:
Коноха: +24; Суна: +32; Ото: +15; Кири: + 8; Акацуки: +7.




Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Принятые анкеты » Анкета сестры Саске...


Анкета сестры Саске...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Сайа Учиха

2. Возраст:
14

3. Селение:
Скрытого звука

4. Ранг:
генин

5. Внешность:
http://i030.radikal.ru/0806/d6/986e92dec68d.jpg

6. Характер:
несмотря на то что сайа пять лет жила у орочимару,она смогла сохранить характер милой наивной девочки,она не была безжаластной,и немогла убить человека,но её приходится всячески это скрывать,люди знают её как холодного безжалостного человека,если кратко,то приспешницу Орочимару,она могла быть откровенна только со своей лучшей подругой Кин Тсучи,но и она не знала её истиного характера

7. Биография:
Ода из немногих Учих, оставшаяся в живых,у Саи есть два брата Итачи и Саске,когд Итачи убил всю семью Саи ей было всего 4 года,во время этого инцидента она находилась на площадке вместе со своей няней,когда она вернулась домой т увидела лишь упавшего Саске,так как сайа была есчо маленькой девочкой она подумала,что все спят,и пошла в свою комнату,вдруг прибежала её няня схватила её и зобрала всвоё дом,там сая жила 5 лет никто не выпускал её из дома,но няня была с ней добра,несмотря на то что ей давалось сая никогда не забывала о родителях когда ей исполнилось 9 она сбежала из дома няни и побежала к своему(она все есчо помнила дорогу)но по пути она подслушала о разговоре двух людей и из него узнала,что остался лишь 1 учиха,и его звали Саске,маленькая девочка вслезах убежала из деревни и бежала пока у неё не кончились силы,она упала у реки и ежала так деь потом она потеряла сознание,очнулась она в кровати над ней стоял мужчина с серебряными волосами,познее она узнала,что попала к орочимару,от него она узнала сю историю ,что произошла той ночью,но несмотря на это она не возненавидела Итачи,она стала усилено тренироваться,каждый день изнуряла себя тренировками,чтобы стать сильнее,та продолжалось есчо 5 лет.

8. Техники:

Техники:Sharingan - Копирование техник, видение действий соперника даже до того как он это собирается сделать, создание Ген дзюцу высогого уровня Додзё клан Учиха Две запятые.

Cursed Seal - Проклятая печать имеет два уровня, с каждым уровнем у Саске увеличевается сила, скорость и даже чакра. При втором уровне Сайа превращается в некоего монстра с двумя гигантскими лапами ястреба на спине.Основной.

Gouryuuka no Jutsu - Это техника ниндзютсу с использованием огненного элемента. После формирования чакры,пользователь изрыгает из рта очень мощьный огненный поток,который может пройти сквозь бетон.

Gouryuuka no Jutsu - Это техника ниндзютсу с использованием огненного элемента. После формирования чакры,пользователь изрыгает из рта очень мощьный огненный поток,который может пройти сквозь бетон. (100 урона, 40 чакры)А ранг

Katon: Ryuka no Jutsu - Из-за рта выпускается очень мощный поток огня формой дракона.(смерть(если противник полностью обмотан),

Neko-no-jutsu - техника позволяет превратиться в кошку.

Стандартные техники ниндзя:хождение по деревьям,по воде,замена тела на вещь.,клонирование.
Владение сюрикенами и кунаеми

9. Как можно с вами связаться? ICQ 437486664]

10.Часто будете появляться на форуме? по мере возможности

Отредактировано Saya Uchiya (24-06-2008 21:25:04)

0

2

гыыыыы.....мне нравица,я принимаю XD

0

3

ток,для тех кто не понимает зачем тогда саске (для саске)
1.он мальчик
2.он старше
3. его шаринган намного сильнеечем у саи,фот,и сам он амного сильнее

p.s. тыж все равно в конохе,можно изменить историю манги и написать что место тебя он взял саю вот и всо

0

4

Дейдара не честно я тя забаню ещё раз удалиш мои сообщения.Это предупреждение 2 раза снятие с модера а 3 удаление.
Темари она удалила мои сообщения и сама исправляла анкету моей сестры.

Saya написал(а):

мужчина с серебряными волосами,познее она узнала,что попала к орочимару,от него она узнала сю историю ,что произошла той ночью,но несмотря на это она не возненавидела Итачи,она стала усилено тренироваться,каждый день изнуряла себя тренировками,чтобы стать сильнее,та продолжалось есчо 5 лет.

Saya написал(а):

Cursed Seal - Проклятая печать имеет два уровня, с каждым уровнем у Саске увеличевается сила, скорость и даже чакра. При втором уровне Сайа превращается в некоего монстра с двумя гигантскими лапами ястреба на спине.Основной.

ИСПАРВИТЬ ЕЁ ДАЖЕ НЕТУ В КОНОХЕ ОТКУДДА ОНА У ОРОЧИМАРУ .

-1

5

ПРИНЯТА!!!!!!!!

0

6

Учиха Саске
в каких правилах сказано что если я буду удалять твои сообщения или тебе перечить то мну удалять? тыкни мне на это пальцем

0


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Принятые анкеты » Анкета сестры Саске...