^^Rola Naruto Sippuuden^^

Объявление

Знай их в лицо!

Администраторы:
Temari
Учиха Саске
Дизайнеры:
Tidus
Dei-Dei

Главные по миссииям и картинкам:
Suigetsu-san


Модераторы:
Орочимару




Модераторы и дизайнеры, не забывайте про отчет.


Реклама:

Для рекламщиков, вход под ником:Рекламо,Пароль:12345. Реклама на нашем форуме взаимная.


Дорогие гости!
Привет всем кто вошёл на нашу ролевую.... Мы рады всем гостям))) Гости регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Наруто!

Срочно! Нужны приспешники Орочимару, вообщем отрицатильные персонажи (можно неканон).

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон: лето Температура:
Коноха: +24; Суна: +32; Ото: +15; Кири: + 8; Акацуки: +7.




Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Свободные анкеты » Анкета Учиха Итачи


Анкета Учиха Итачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа:

Учиха Итачи (Утиха Итати)/Uchiha Itachi.

2. Возраст:

1 сезон - 19
2 сезон - 21.

3. Селение:

Красная Луна (Акацуки)/Red Moon (Akatsuki).

4. Ранг:

Раньше был зачислен в Анбу

Сейчас же

Преступник S ранга - Нукэнин.

5. Внешность:

Молодой человек чуть выше среднего роста, с черными длинными волосами и спокойным лицом. Одет в стандартную форму членов организации Акацки: плащ черного цвета, на котором изображены красные облака, на голове соломенная шляпа с привязанными к ней колокольчиками. На безымянном пальце правой руки надет перстень с красной печаткой. На голове носит бандану с перечеркнутым символом селения Скрытого Листа - знак отступника. Ногти на руках и на ногах покрашены в синий цвет.

http://i057.radikal.ru/0806/7b/861a4ca09bdc.jpg
http://i047.radikal.ru/0806/f6/80cf732c8062.jpg
http://i051.radikal.ru/0806/d7/c03969f18c7f.jpg

6. Характер:

Итачи один из наисложнейших в понимании людей во вселенной Наруто. Многие старались его понять, некоторые просто ненавидели, но все же оставалось фактом то, что Итачи невероятно хладнокровен. Он учит своего младшего брата ненависти, но та не помогает Саске, как бы он ни старался. Итачи безусловно гений своего дела, да и всех дел, которые хоть как-то касаются его. Истинность поступков Итачи наверно ни кому не дано понять, но все же есть очень неплохое мнение, что Итачи стремится к возрождению своего клана, становлению его уникальности, как это было раньше. Наблюдая за сценой, когда он избил четверых полицейских Учих, которые обвинил его в убийстве его друга, можно заметить конец хладнокровности Итачи. Он сорвался с цепи будто бы. Итачи в конец разочаровался в клане. Ранее он думал, что все эти похвалы и возношения, делают его главой клана и безусловным лидером, но та сцена позволила увидеть ему реальность жизни. Итачи разочаровался в своем деле. Он решил начать все сначал. В общих чертах, если говорить, Итачи стремится ко всему идеальному, он хочет поставить все на свои места, как он сам сие видит. Записка "самоубийцы" был крик души Итачи.
Итачи, не смотря на то, что перерезал весь свой клан и убил лучшего друга, дабы заполучить Мангекё Шаринган, не всегда убивает своего противника в бою, испытывая на нем свои техниким. Предположительно, он это делает, дабы убедить себя в своей непобедимости, которая и позволит ему восстановить свой клан, когда Акацуки завладеют миром.

7. Биография:

Детство Итачи не было безоблачным, в четыре года он стал свидетелем бесчисленных людских жертв, проливавших свою кровь во время Третьей Мировой Войны Шиноби. Для него это был настоящий ад. Война оставила рану в душе Итачи. Он чувствовал отвращение к борьбе и насилию и желал только мира...
С детства его считали гением клана Учиха и возлагали на него большие надежды в будущем. Благодаря своим способностям Итачи уже в 7 лет закончил Академию, а год спустя освоил технику Шаринган, в 10 лет стал чунином и уже в 12 вступил в АНБУ. Работая в АНБУ, он передавал информацию о своем клане и наоборот, т.е. Итачи был, так сказать двойным агентом. Отец был настолько занят его воспитанием, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтоб порадовать Саске-куна.
Сам Итачи брал Саске с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и сильным. Но однажды, когда Итачи только-только вступил в ряды АНБУ, Саске удалось подслушать один разговор. Дело в том, что члены клана Учиха объявили его виновным в смерти Шисуи, но его отец заступился за него, т.к. Итачи был единственным связующим звеном между калном и деревней, также он пообещал разобраться со сложившейся ситуацией. На следующий вечер Итачи по получил приказ исходящему от "верхушки" Конохи, по которому он должен был вырезать весь клан. Выбор тяжело дался ему, с одной стороны он не мог пойти против родных, но с другой стороны, если бы клан совершил, как планировалось, переворот, то началась бы гражданская война, которая в последствии перелилась бы в Четвертую мировую... Вместе с Мадарой Итачи вырезал ночью весь клан...
Оставив в живых своего младшего брата, Итачи перед уходом из деревни обратился к Хокаге с просьбой защитить Саске от Данзо и других... Также он пригрозил Данзо, сказав, что если он хоть что-нибудь сделает Саске..., то Итачи раскажет все, что знает о деревне всем враждебным народам в мире...
Покинув родную деревню, вступил в организацию Акацуки, основанную Учихой Мадарой.

8. Техники:

Mangekyou Sharingan  - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники.
Amaterasu  – Богиня Солнца, техника ниндзюцу, позволяющая создать мощный черный огонь. Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было
Tsukiyomi  – Бог Луны, техника гендзюцу, позволяющая, при взгляде в глаза противника, погрузить его в иллюзорный мир. В этом мире пользователь имеет неограниченную власть над противником, временем и вообще всем. Он может создавать любые самые страшные и болезненные иллюзии, пытать врага на протяжении всего одной секунды, но для противника это будет как 72 часа (предел Итачи) или даже больше, в зависимости от опыта и возможностей пользователя. Когда это гензюцу перестает действовать, у противника не наблюдается никаких увечий или ранений, но зато сильнейшая психическая травма.
Susanoo – Бог Моря и Штормов, призывает существо, вооруженное мечом Тотсуки(катана Сакегари), который отправляет жертву навечно в гендзюцу...., также данное существо обладает "абсолютным" щитом - щит Йата(может отразить любую атаку )
Sharingan  - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Katon: Ryuuka no Jutsu   – пламя дракона
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.
Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование
Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде
Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
Magen: Kyouten Chiten  - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Utakata – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.

9. Как можно с вами связаться?

Agent - Vano2377@mail.ru
E mail - Itachi47@ya.ru

10.Часто будете появляться на форуме?

Если затянет то часто.

0

2

Анкета хоршая)
Принят

0

3

МмМ.... Неее Оставьте нашего Итачега...а то сюжетна линия поменяется....это глупо.... И почам его прогоняете?)

0

4

я бы хотел получить эту анкету)

0


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Свободные анкеты » Анкета Учиха Итачи