^^Rola Naruto Sippuuden^^

Объявление

Знай их в лицо!

Администраторы:
Temari
Учиха Саске
Дизайнеры:
Tidus
Dei-Dei

Главные по миссииям и картинкам:
Suigetsu-san


Модераторы:
Орочимару




Модераторы и дизайнеры, не забывайте про отчет.


Реклама:

Для рекламщиков, вход под ником:Рекламо,Пароль:12345. Реклама на нашем форуме взаимная.


Дорогие гости!
Привет всем кто вошёл на нашу ролевую.... Мы рады всем гостям))) Гости регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Наруто!

Срочно! Нужны приспешники Орочимару, вообщем отрицатильные персонажи (можно неканон).

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон: лето Температура:
Коноха: +24; Суна: +32; Ото: +15; Кири: + 8; Акацуки: +7.




Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Дома жителей деревни » Домишко Наруто


Домишко Наруто

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Увидев, что Хината уходит быстро проскочил в дверь и убежал!

0

32

Вне: Блин жаль Наруто, что ты у нас ночьной путник. Извени конечно.....но мне придетьтся так поступить просто лень ждать, дела есть....

*посмотрел в глаза Наруто* Подумай о том, что я тебе сказал.... *неожиданно подул ветер, в доме, волосы орочимару развевались на ветру и он начал исчезать* Ты можешь решить судьбу Страны Огня....
*с этими словами Орочимару исчез, и ветер прекратился*

0

33

Хината!!! ... бедняжка упустил ТАКОЙ шанс ... После он увидел Орочимару, выслушал его убойные слова про Акацук, о судьбе Конохи и т.д. ... А что если я откажусь? Я знаю, что ты сделаешь со мной! Наградишь этой уродливой печатью как Саске! ... Наруто заметил, что  он говорил это воздуху ... Дааа, такой вечер обломали... ... Он устроился на диване  поудобнее

0

34

Итачи появился в доме Наруто Ты согласен на предложение Орочимару?
Если откажешься тебя ждёт смерть! я тебя предупредил я жду твоего ответа!
Если хочешь отказаться то сразу нападай на меня!

0

35

Наруто просто валялся на диване ... Ну что-же делать... ... Вдруг появился Итачи ... А Наруто по барабану! Он продолжал сидеть на диване

0

36

подошла к дому ... бьякуган ... осмотрела вокруг ... его нет ,вот и отлично

подошла к двери ... здравствуй Итачи ... мило улыбнулась и постучалась в дверь

0

37

Наруто услышал стук в дверь ... Кто это там? ... Он открыл дверь, и увидел Хинату ... Хммм...слава богу, что не Кисаме...яб вааще с ума сошел... ... Привет! ... Он увидел Хинату ... Просто смотрел на нее

0

38

Ну здравствуй , еще раз ... мило улыбнулась Наруто

можно войти или мы так и будем общаться в дверях?

просто сдесь прохладно, да и сквозняк

0

39

Точно! ... Наруто потопал к  дивану, и плюхнулся на него ... Проходи!

0

40

спасибо ... войдя в дом ,закрыла за собой дверь ... села рядом с Наруто

и пристально  смотрела ему в глаза

0

41

Та-ак.... ... Наруто улыбнулся девушке ... Что будем делать? Ну и если что-то делать, то не тут....здесь ВОН кто стоит...."гость" ... Парень заметил, как Хината пристально смотрела в его глаза, и немного поперхнулся...прищурил их(глаза), и подвинулся к девушке

0

42


Ты про Итачи ... то что он сдесь не удивительно, ведь в те.
.... Лучше не подымать эту тему

Кстати , а что ти имел в види под словом "что-то" ... и почему тебя так волнует его присутсвие

Ведь он не видет сквозь стены ... прищурив глаза смотрела на парня

0

43

Да...вот ты посмотри...щас спалит мой дом и мне жиь будет негде...да...а я не хочу гулять по улицам, я ведб ниндзя! ... Гулять по улицам...мдяя... ... Парень заметил твёрдый взгляд Хинаты, и снова поперхнулся ... А что можно иметь в виду под словом "что-то....Конечно всё!

0

44

Ну можешь пока у меня пожить ... ну почему гулять по улицам ,можно и по окрестностям

а все это что? ... странно как то ..... девушка хихикнула от действий парня...после чего ее взгляд стал нежным

0

45

Даа...не очень хорошая идея...мне мой дом нравится! ... Наруто о чем-то задумался...похоже как всегда о том дне, когда он станет хокаге...но вот он перестал думать, и замсетил, что Хината сделала свой взгляд более нежным ... Он улыбнулся ... Ну....всё...хммм....Ну всё это всё! Долго перечислять....

0

46

Ну вообще то я имела ввиду если твой дом спалят ... надеюсь это будет скоро ... а так зафиг, короче лучше промолчать

Долго, значит много ... ну да-к жду от тебя предложений по поводу ... интересно как быстро он с дуется

Хината потянулась и зевнула ... фуф , а у тебя тут жарко ... расстегнула пару  пуговиц на кофте и ждала ответа парня

0

47

Эх Наруто Наруто...Он даже не ожидал...но после заварушки на водопаде он стал более собранным ... Да, я помню это!!!! ПОМНЮ!! Так, успокоиться....нельзя быть таким, как этот отшельник-извращенец Джирайа....Спокойствие, только спокойствие... ... Наруто попытался взять себя в руки ... Ээ, предложений по какому поводу? ... Паренёк немного задумался

0

48

он издевается надо мной , ему что в кайф что ли ... ты же сам сказал что занятся можно чем угодно и тебе это долго перечислять

так вот может ты мне скажешь хоть что-нибудь ... и еще скажи пожалуйста тебе в кайф надо мной издеваться? ... немного погрустнело

0

49

Мне? Никогда!! ... А почему Хината так подумала?Хммм... ... Я над тобой вовсе не издеваюсь! ... Наруто посмотрел Хинате в лицо и улыбнулся

0

50

я надеюсь ... кстати может ты мне ответишь на вопрос ...

или я должна выпытывать ответ

0


Вы здесь » ^^Rola Naruto Sippuuden^^ » Дома жителей деревни » Домишко Наруто